БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 21.09.2023 - Спрос на путешествия в Китай из России значительно вырос

21.09.2023 - Спрос на путешествия в Китай из России значительно вырос

Россияне стали гораздо чаще бронировать авиабилеты и отели для поездок в Китай...

Россияне стали гораздо чаще бронировать авиабилеты и отели для поездок в Китай на эту осень, сообщило во вторник РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса планирования путешествий OneTwoTrip.

По словам руководителя пресс-службы OneTwoTrip Елены Шелеховой, спрос на путешествия в Китай из России вырос в два раза по сравнению с осенью 2019 года. Такая популярность связана с тем, что Китай долгое время был закрыт для туристов. 15 марта 2023 года КНР возобновила выдачу всех типов виз россиянам. Также появились новые прямые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и другие локации. Китайским городом, куда россияне бронируют больше всего авиабилетов, является Гуанчжоу, за ним следуют Пекин и Шанхай. Гостиницы россияне чаще всего бронируют в Шанхае /24,9 проц./.

Ранее Министерство экономического развития РФ сообщало о возобновлении с 1 августа безвизового режима для групповых туристических поездок между Китаем и Россией.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited