БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 30.10.2023 - Государственный банк развития Китая усиливает поддержку строительства информационной инфраструктуры

30.10.2023 - Государственный банк развития Китая усиливает поддержку строительства информационной инфраструктуры

За первые три квартала этого года Государственный банк развития Китая предоставил кредиты на сумму более 13,1 млрд юаней...

За первые три квартала этого года Государственный банк развития Китая /ГБРК/ предоставил кредиты на сумму более 13,1 млрд юаней /около 1,82 млрд долл. США/ секторам информационной инфраструктуры и научно-технической инфраструктуры.

В секторе информационной инфраструктуры кредиты ГБРК в основном были направлены на поддержку строительства сети 5G, сети фиксированной широкополосной связи и промышленного интернета, а также на цифровую трансформацию обрабатывающей промышленности.

В секторе научно-технической инфраструктуры ГБРК в основном оказывал финансовую поддержку проектам, касающимся, в частности, научно-исследовательских центров и центров разработки технологий.

Банк продолжит наращивать поддержку модернизации промышленности страны, содействовать интегрированному развитию цифровой экономики и реального сектора экономики, а также оказывать поддержку модернизации промышленных цепочек, сообщили в банке. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited